Поставка лекарственных препаратов( Пентоксифиллин,лидокаин и др)
Начальная цена311 895 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300041126000184
ИКЗ
262850100504338510100101830010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8501005043 - 385101001
Почтовый адрес
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Местонахождение
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п.Кутулик, микрорайон Здоровье, здание 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ильина Надежда Радиевна, 8-39564-37083, alarskayarb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 150 | 65,8 ₽ | 9 870 ₽ |
| 2 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 28 800 | 0,14 ₽ | 4 032 ₽ |
| 3 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 | 4,15 ₽ | 2 075 ₽ |
| 4 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 10 000 | 1,17 ₽ | 11 700 ₽ |
| 5 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 200 | 4,91 ₽ | 982 ₽ |
| 6 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 2 500 | 2,11 ₽ | 5 275 ₽ |
| 7 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 | 4,36 ₽ | 21 800 ₽ |
| 8 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 000 | 9,57 ₽ | 38 280 ₽ |
| 9 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 | 4,58 ₽ | 13 740 ₽ |
| 10 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 200 000 | 0,75 ₽ | 150 000 ₽ |
| 11 | НАЛОКСОН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 50 | 25,34 ₽ | 1 267 ₽ |
| 12 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 500 | 5,07 ₽ | 2 535 ₽ |
| 13 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 500 | 7,89 ₽ | 19 725 ₽ |
| 14 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 | 5,35 ₽ | 10 700 ₽ |
| 15 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 | 26,94 ₽ | 10 776 ₽ |
| 16 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 150 | 60,92 ₽ | 9 138 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ