горючие смазочные материалы
Начальная цена1 099 969,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 999,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 998,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300041126000185
ИКЗ
262850100504338510100100640011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8501005043 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п., Здоровье мкр, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п., Здоровье мкр, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС в Иркутской области: п. Кутулик, г. Черемхово, г. Усолье-Сибирское, г. Ангарск, г. Иркутск, п. Кутулик и др., согласно указанных адресов в Приложении к Контракту.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Амосова Ольга Юрьевна, 8-39564-37037, alarskayarb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 13 885 Литр; кубический дециметр | 79,22 ₽ | 1 099 969,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ