Поставка лекарственных препаратов(Оксибупрокаин,цетиризин и др)
Начальная цена41 849,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300041126000186
ИКЗ
262850100504338510100101840010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8501005043 - 385101001
Почтовый адрес
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Местонахождение
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п.Кутулик, микрорайон Здоровье, здание 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ильина Надежда Радиевна, 8-39564-37083, alarskayarb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 500 | 3,54 ₽ | 1 770 ₽ |
| 2 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 000 | 1,02 ₽ | 10 200 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 5 670 | 1,98 ₽ | 11 226,6 ₽ |
| 4 | ПИЛОКАРПИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 10 | 17,38 ₽ | 173,8 ₽ |
| 5 | ГИДРОКОРТИЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 500 | 6,46 ₽ | 3 230 ₽ |
| 6 | ТИМОЛОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 10 | 18,95 ₽ | 189,5 ₽ |
| 7 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 5 000 | 1,28 ₽ | 6 400 ₽ |
| 8 | ТРОПИКАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 70 | 20,44 ₽ | 1 430,8 ₽ |
| 9 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 300 | 9,38 ₽ | 2 814 ₽ |
| 10 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 | 24,2 ₽ | 2 420 ₽ |
| 11 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 500 | 3,99 ₽ | 1 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ