Поставка лекарственного препарата(Пропофол).
Начальная цена522 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300041126000188
ИКЗ
262850100504338510100101870010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8501005043 - 385101001
Почтовый адрес
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Местонахождение
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п.Кутулик, микрорайон Здоровье, здание 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ильина Надежда Радиевна, 8-39564-37083, alarskayarb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 40 000 | 6,08 ₽ | 243 200 ₽ |
| 2 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 25 000 | 5,35 ₽ | 133 750 ₽ |
| 3 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 15 000 | 9,72 ₽ | 145 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ