Поставка лекарственных препаратов(Амиодарон,атропин и др)
Начальная цена266 406 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300041126000189
ИКЗ
262850100504338510100101810010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8501005043 - 385101001
Почтовый адрес
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Местонахождение
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п.Кутулик, микрорайон Здоровье, здание 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ильина Надежда Радиевна, 8-39564-37083, alarskayarb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 6 000 | 2,4 ₽ | 14 400 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 | 0,98 ₽ | 9 800 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 125 000 | 0,37 ₽ | 46 250 ₽ |
| 4 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 500 | 8,05 ₽ | 20 125 ₽ |
| 5 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 100 | 7,11 ₽ | 711 ₽ |
| 6 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 800 | 1,72 ₽ | 52 976 ₽ |
| 7 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 500 | 5,38 ₽ | 13 450 ₽ |
| 8 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 2 000 | 3,61 ₽ | 7 220 ₽ |
| 9 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 250 | 64 ₽ | 80 000 ₽ |
| 10 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 500 | 0,91 ₽ | 2 275 ₽ |
| 11 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 500 | 4,55 ₽ | 2 275 ₽ |
| 12 | АТРОПИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 | 5,65 ₽ | 565 ₽ |
| 13 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 500 | 1,13 ₽ | 565 ₽ |
| 14 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 150 | 10,46 ₽ | 1 569 ₽ |
| 15 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 2 500 | 5,69 ₽ | 14 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ