Поставка лекарственных препаратов(Метронидазол,Преднизолон и др)
Начальная цена141 435,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300041126000190
ИКЗ
262850100504338510100101850010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8501005043 - 385101001
Почтовый адрес
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Местонахождение
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п.Кутулик, микрорайон Здоровье, здание 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ильина Надежда Радиевна, 8-39564-37083, alarskayarb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 1 000 | 35,05 ₽ | 35 050 ₽ |
| 2 | ДОКСИЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 29,92 ₽ | 14 960 ₽ |
| 3 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 6 000 | 2,38 ₽ | 14 280 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 100 | 6,24 ₽ | 624 ₽ |
| 5 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 500 | 0,64 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | ВАРФАРИН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 200 | 1,95 ₽ | 390 ₽ |
| 7 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 560 | 7,72 ₽ | 4 323,2 ₽ |
| 8 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 | 91,72 ₽ | 27 516 ₽ |
| 9 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 | 2,55 ₽ | 1 530 ₽ |
| 10 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 | 6,36 ₽ | 25 440 ₽ |
| 11 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 300 | 7,23 ₽ | 2 169 ₽ |
| 12 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 150 | 11,01 ₽ | 1 651,5 ₽ |
| 13 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 200 | 2,33 ₽ | 2 796 ₽ |
| 14 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 100 | 6,32 ₽ | 632 ₽ |
| 15 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 300 | 2,09 ₽ | 627 ₽ |
| 16 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 216 | 32,16 ₽ | 6 946,56 ₽ |
| 17 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 | 1,5 ₽ | 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ