бумага А4
Начальная цена137 688 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 884,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300041126000193
ИКЗ
262850100504338510100101900011712244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "АЛАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8501005043 - 385101001
Почтовый адрес
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, Российская Федерация, 669451, Иркутская обл, Аларский р-н, Кутулик п, микрорайон Здоровье, здание 1
Местонахождение
669451, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Аларский район, 669451, Иркутская область, Аларский р-н, п.Кутулик, микрорайон Здоровье, здание 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амосова Ольга Юрьевна, 8-39564-37037, alarskayarb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 400 Пачка | 344,22 ₽ | 137 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ