Оказание услуг по определению рыночной стоимости (купли - продажи) объектов, находящихся в муниципальной собственности

Электронный аукцион № 0334300041426000078 опубликован 22.07.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 263382100520538100100100620026831244
Начальная цена39 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 966,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300041426000078
ИКЗ
263382100520538100100100620026831244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБМУ"

ИНН-КПП
3821014785 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет № 17. Подготовка отчётов по месту нахождения Исполнителя и передача отчетов по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рудых Елена Николаевна, 7-39550-42105, rudyh@sheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по определению рыночной стоимости (купли - продажи) объектов, находящихся в муниципальной собственности
68.31.16.120 Услуги посреднические при оценке нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
1 Условная единица39 333,33 ₽39 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы