Оказание услуг общественного питания обучающихся
Начальная цена5 943 132 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 431,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 297 156,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300041426000083
ИКЗ
263382100630438100100100060015629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБМУ"
ИНН-КПП
3821014785 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудых Елена Николаевна, 7-39550-42105, rudyh@sheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование 1 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 800 Дето-день | 123 ₽ | 959 400 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование 2-4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 29 250 Дето-день | 123 ₽ | 3 597 750 ₽ |
| 3 | Организация двухразового горячего питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 11 лет, получающих начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 546 Дето-день | 90 ₽ | 49 140 ₽ |
| 4 | Организация двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 12 лет и старше 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 702 Дето-день | 241 ₽ | 169 182 ₽ |
| 5 | Организация двухразового горячего питания детей-инвалидов получающих начальное общее образование в возрасте от 7 до 11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 156 Дето-день | 90 ₽ | 14 040 ₽ |
| 6 | Организация двухразового горячего питания детей-инвалидов в возрасте от 12 лет и старше 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 390 Дето-день | 241 ₽ | 93 990 ₽ |
| 7 | Осуществление отдельных областных государственных полномочий по обеспечению бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 410 Дето-день | 143 ₽ | 1 059 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ