Оказание услуг общественного питания обучающихся

Электронный аукцион № 0334300041426000085 опубликован 29.07.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 263382100631138100100100080015629244
Начальная цена4 730 949 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 309,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 236 547,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300041426000085
ИКЗ
263382100631138100100100080015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБМУ"

ИНН-КПП
3821014785 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудых Елена Николаевна, 7-39550-42105, rudyh@sheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование 1 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
8 400 Дето-день123 ₽1 033 200 ₽
2
Организация горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование 2-4 классы
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
22 890 Дето-день123 ₽2 815 470 ₽
3
Организация двухразового горячего питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 11 лет, получающих начальное общее образование
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
435 Дето-день90 ₽39 150 ₽
4
Организация двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 12 лет и старше
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
765 Дето-день241 ₽184 365 ₽
5
Организация двухразового горячего питания детей-инвалидов в возрасте от 12 лет и старше
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
290 Дето-день241 ₽69 890 ₽
6
Осуществление отдельных областных государственных полномочий по обеспечению бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
4 060 Дето-день143 ₽580 580 ₽
7
Осуществление областных государственных полномочий по обеспечению бесплатным питанием обучающихся, пребывающих на полном государственном обеспечении в организациях социального обслуживания, находящихся в ведении Иркутск...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
58 Дето-день143 ₽8 294 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы