Оказание услуг по подготовке актов обследования
Начальная цена22 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 133,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300041426000086
ИКЗ
263382100520538100100100670016832244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБМУ"
ИНН-КПП
3821014785 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет №17. Выезд по месту нахождения объекта, согласно п.6 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ(ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ), подготовка акта по месту нахождения Исполнителя и передача актов по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Дралов Иван Викторович, 7-39550-42105, dralov@sheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке актов обследования 68.32.11.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества жилого фонда | 1 Условная единица | 22 666,67 ₽ | 22 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ