Оказание услуг общественного питания обучающихся
Начальная цена5 035 877 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 358,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 251 793,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300041426000087
ИКЗ
263382100682638100100100090015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБМУ"
ИНН-КПП
3821014785 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дралов Иван Викторович, 7-39550-42105, dralov@sheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование 1 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 560 Дето-день | 123 ₽ | 929 880 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование 2-4 классы 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 22 680 Дето-день | 123 ₽ | 2 789 640 ₽ |
| 3 | Организация двухразового горячего питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 7 до 11 лет, получающих начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 660 Дето-день | 90 ₽ | 59 400 ₽ |
| 4 | Организация двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 12 лет и старше, получающих начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 110 Дето-день | 241 ₽ | 26 510 ₽ |
| 5 | Организация двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 12 лет и старше 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 990 Дето-день | 241 ₽ | 238 590 ₽ |
| 6 | Организация двухразового горячего питания детей-инвалидов получающих начальное общее образование в возрасте от 7 до 11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 114 Дето-день | 90 ₽ | 10 260 ₽ |
| 7 | Организация двухразового горячего питания детей-инвалидов в возрасте от 12 лет и старше 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 285 Дето-день | 241 ₽ | 68 685 ₽ |
| 8 | Осуществление отдельных областных государственных полномочий по обеспечению бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 270 Дето-день | 143 ₽ | 896 610 ₽ |
| 9 | Осуществление областных государственных полномочий по обеспечению бесплатным питанием обучающихся, пребывающих на полном государственном обеспечении в организациях социального обслуживания, находящихся в ведении Иркутск... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 114 Дето-день | 143 ₽ | 16 302 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ