Выполнение работ по установке котельно-вспомогательного оборудования на котельные, находящиеся в муниципальной собственности Шелеховского района
Начальная цена1 057 670,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 576,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 883,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Локальный сметный расчет (Смета) № 12Локальный сметный расчет (Смета) № 1Проект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеРабочий проект узла учета тепловой энергии и теплоносителя № 083-24-УУТЭ-АТСРабочий проект узла учета тепловой энергии и теплоносителя № 085-24-УУТЭ-АТС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300041426000089
ИКЗ
263382100520538100100100680014322244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБМУ"
ИНН-КПП
3821014785 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
1. п. Большой луг, ул. 2-я Железнодорожная,17а; 2. с. Подкаменная, ул. Железнодорожная, 8а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Дралов Иван Викторович, 7-39550-42105, dralov@sheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке котельно-вспомогательного оборудования на котельные, находящиеся в муниципальной собственности Шелеховского района 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 1 057 670,87 ₽ | 1 057 670,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ