Поставка конвертов почтовых бумажных

Электронный аукцион № 0334300041426000091 опубликован 11.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 263382100156038100100100120020000244
Начальная цена11 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 555 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300041426000091
ИКЗ
263382100156038100100100120020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦБМУ"

ИНН-КПП
3821014785 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет № 26. Дополнительная информация: Режим работы с 9-00 ч. до 17-00 ч перерыв на обед с 13-00 ч. до 14-00 ч.
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Походяева Татьяна Борисовна, 7-39550-42105, pohodyaeva@sheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
100 Штука111 ₽11 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы