Поставка свежих овощей
Начальная цена52 100,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 605,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300041426000092
ИКЗ
263382100639038100100100110010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБМУ"
ИНН-КПП
3821014785 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Походяева Татьяна Борисовна, 7-39550-42105, pohodyaeva@sheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 50 Килограмм | 48,67 ₽ | 2 433,5 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 500 Килограмм | 56,33 ₽ | 28 165 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 55 Килограмм | 63,67 ₽ | 3 501,85 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 400 Килограмм | 45 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)