Поставка свежих фруктов
Начальная цена443 196,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 159,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300041426000094
ИКЗ
263382100639038100100100110030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБМУ"
ИНН-КПП
3821014785 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дралов Иван Викторович, 7-39550-42105, dralov@sheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 350 Килограмм | 196 ₽ | 68 600 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 500 Килограмм | 210,33 ₽ | 105 165 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 298,33 ₽ | 59 666 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 350 Килограмм | 249,33 ₽ | 87 265,5 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 400 Килограмм | 261 ₽ | 104 400 ₽ |
| 6 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 60 Килограмм | 301,67 ₽ | 18 100,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ