Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги местного значения общего пользования по ул. Березовая (Ч. Ключи) Шелеховского района (от переулка Нагорный до Березовой 28)
Начальная цена6 509 443,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 094,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 650 944,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300041426000095
ИКЗ
263381216478438120100100200014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБМУ"
ИНН-КПП
3821014785 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Походяева Татьяна Борисовна, 7-39550-42105, pohodyaeva@sheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги местного значения общего пользования по ул. Березовая (Ч. Ключи) Шелеховского района (от переулка Нагорный до Березовой 28) 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 509 443,05 ₽ | 6 509 443,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ