Оказание услуг по изготовлению схем земельных участков на кадастровом плане территории и межевого плана с постановкой на кадастровый учет
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300041426000096
ИКЗ
263382100520538100100100690017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБМУ"
ИНН-КПП
3821014785 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Выезд по месту нахождения объекта согласно п. 6 Технического задания. Передача пакета документов на каждый объект недвижимости по месту нахождения Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дралов Иван Викторович, 7-39550-42105, dralov@sheladm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплексных кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ