Выполнение работ по обрезке боковых ветвей, омоложению и вырубке (сносу) аварийных деревьев
Начальная цена1 672 205,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 722,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 722,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300041426000098
ИКЗ
263382100684038100100100350014312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБМУ"
ИНН-КПП
3821014785 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дралов Иван Викторович, 7-39550-42105, ivan_dralov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обрезке боковых ветвей, омоложению и вырубке (сносу) аварийных деревьев 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 1 672 205,16 ₽ | 1 672 205,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ