Оказание услуг по технической инвентаризации объектов недвижимого имущества

Электронный аукцион № 0334300041426000099 опубликован 02.09.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 263382100520538100100100710016832244
Начальная цена66 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300041426000099
ИКЗ
263382100520538100100100710016832244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:16
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦБМУ"

ИНН-КПП
3821014785 - 381001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 666034, Иркутская обл, Шелехов г, Невского ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя, выезд по месту нахождения объекта согласно п. 6 Технического задания. Передача пакета документов на каждый объект по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рудых Елена Николаевна, 7-39550-42105, rudyh@sheladm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по технической инвентаризации объектов недвижимого имущества
68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда
1 Условная единица66 666,67 ₽66 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ