Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена139 035 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 903,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300042226000005
ИКЗ
262381200059238120100100320011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГБ № 6"
ИНН-КПП
3812000592 - 381201001
Почтовый адрес
664056, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664056, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЯКОБИ, 34
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции, расположенные на территории г. Иркутска и Иркутской области по адресам, указанным в Приложении 2 к Контракту
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Гусев Вадим Владимирович, 7-3952-436406, ekonomist3@irk-gb6.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 950 Литр; кубический дециметр | 71,3 ₽ | 139 035 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ