Поставка продуктов для организации горячего питания в МБОУ «Тарасинская СОШ » (ЛОТ 1)
Начальная цена587 618,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 380,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300048726000001
ИКЗ
263850300228885030100100080010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ТАРАСИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8503002288 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669343, Иркутская обл, Боханский р-н, Тараса с, УЛ ЛЕНИНА, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 669343, Иркутская обл, Боханский р-н, Тараса с., Ленина ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 669343, Иркутская обл, Боханский р-н, Тараса с, Ленина, Д.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пашкова Татьяна Ильинична, 7-950-1311002, tanya.pashkova.1986@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 31 Килограмм | 64,33 ₽ | 1 994,23 ₽ |
| 2 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 4 Килограмм | 1 450 ₽ | 5 800 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 164 Килограмм | 64 ₽ | 10 496 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 800 Килограмм | 243,33 ₽ | 194 664 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 800 Килограмм | 225 ₽ | 180 000 ₽ |
| 6 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 800 Килограмм | 243,33 ₽ | 194 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ