Поставка продуктов для организации горячего питания в МБОУ «Тарасинская СОШ » (ЛОТ 3)
Начальная цена653 507,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 675,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300048726000003
ИКЗ
263850300228885030100100100010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ТАРАСИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8503002288 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669343, Иркутская обл, Боханский р-н, Тараса с, УЛ ЛЕНИНА, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 669343, Иркутская обл, Боханский р-н, Тараса с., Ленина ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
669343, Иркутская область, Боханский район, село Тараса, улица Ленина, дом 18. 2) Иркутская область, Боханский район, д. Кулакова, ул. Степная д.7. 3) Иркутская область, Боханский район, д Красная Буреть. ул. Мира д.17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сушкин Денис Андреевич, 7-950-1311002, tanya.pashkova.1986@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 17 Килограмм | 54 ₽ | 918 ₽ |
| 2 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 159 Килограмм | 250 ₽ | 39 750 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 85 Килограмм | 61 ₽ | 5 185 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 106 Килограмм | 71,66 ₽ | 7 595,96 ₽ |
| 5 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 90 Килограмм | 1 516,6 ₽ | 136 494 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 19 Килограмм | 490 ₽ | 9 310 ₽ |
| 7 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 224 Килограмм | 70 ₽ | 15 680 ₽ |
| 8 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 400 Литр; кубический дециметр | 216,66 ₽ | 86 664 ₽ |
| 9 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 4 Килограмм | 723,33 ₽ | 2 893,32 ₽ |
| 10 | Сырники творожные замороженные 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | 249 Килограмм | 520 ₽ | 129 480 ₽ |
| 11 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 101 Килограмм | 426,66 ₽ | 43 092,66 ₽ |
| 12 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | 45,66 ₽ | 456,6 ₽ |
| 13 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 60 Килограмм | 61,33 ₽ | 3 679,8 ₽ |
| 14 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 159 Литр; кубический дециметр | 165 ₽ | 26 235 ₽ |
| 15 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 996 Литр; кубический дециметр | 146,66 ₽ | 146 073,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)