Поставка продуктов для организации горячего питания в МБОУ «Тарасинская СОШ » (ЛОТ 4)
Начальная цена235 465,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 773,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300048726000004
ИКЗ
263850300228885030100100110010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ТАРАСИНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
8503002288 - 850301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669343, Иркутская обл, Боханский р-н, Тараса с, УЛ ЛЕНИНА, 18
Местонахождение
Российская Федерация, 669343, Иркутская обл, Боханский р-н, Тараса с., Ленина ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
669343, Иркутская область, Боханский район, село Тараса, улица Ленина, дом 18. 2) Иркутская область, Боханский район, д. Кулакова, ул. Степная д.7. 3) Иркутская область, Боханский район, д Красная Буреть. ул. Мира д.17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сушкин Татьяна Ильинична, 7-950-1311002, tanya.pashkova.1986@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 10 Килограмм | 313,33 ₽ | 3 133,3 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 1 020 Литр; кубический дециметр | 116,66 ₽ | 118 993,2 ₽ |
| 3 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 44 Килограмм | 326,66 ₽ | 14 373,04 ₽ |
| 4 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 107 Килограмм | 213,33 ₽ | 22 826,31 ₽ |
| 5 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 44 Килограмм | 360 ₽ | 15 840 ₽ |
| 6 | Рулет бисквитный 10.72.12.115 Рулеты | 67 Килограмм | 900 ₽ | 60 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ