Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ для новорожденных Millenium Sechrist с заменой запасных частей.
Начальная цена96 053,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 605,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300052026000086
ИКЗ
262381320031538130100101770013312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "НИЖНЕУДИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3813200315 - 381301001
Почтовый адрес
665106, Иркутская область, Нижнеудинский район, Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛ ГОГОЛЯ, 79
Местонахождение
665106, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеудинский район, 665106, Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул.Гоголя, 79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еременко Анна Андреевна, 8-39557-71254, zakupkiNSK@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту аппарата ИВЛ для новорожденных Millenium Sechrist с заменой запасных частей. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 96 053,33 ₽ | 96 053,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ