Поставка бумаги для офисной техники.

Электронный аукцион № 0334300052026000087 опубликован 04.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 262381320031538130100101840011712244
Начальная цена893 399,27 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 134 009,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300052026000087
ИКЗ
262381320031538130100101840011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "НИЖНЕУДИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3813200315 - 381301001
Почтовый адрес
665106, Иркутская область, Нижнеудинский район, Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛ ГОГОЛЯ, 79
Местонахождение
665106, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеудинский район, 665106, Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул.Гоголя, 79

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Еременко Анна Андреевна, 8-39557-71254, zakupkiNSK@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
2 281 Пачка391,67 ₽893 399,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы