Поставка расходного материала для клиника диагностической лаборатории ( пробирки вакуумные 2 лот )
Начальная цена923 310 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 138 496,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300052026000089
ИКЗ
262381320031538130100101890013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "НИЖНЕУДИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3813200315 - 381301001
Почтовый адрес
665106, Иркутская область, Нижнеудинский район, Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛ ГОГОЛЯ, 79
Местонахождение
665106, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеудинский район, 665106, Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул.Гоголя, 79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сморкалова Антонина Салемдяновна, 8-39557-71254, zakupkinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 15 000 Штука | 13,16 ₽ | 197 400 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 100 Штука | 25,9 ₽ | 2 590 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 10 000 Штука | 12,96 ₽ | 129 600 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 30 000 Штука | 14,2 ₽ | 426 000 ₽ |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 1 000 Штука | 39,22 ₽ | 39 220 ₽ |
| 6 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 10 000 Штука | 12,85 ₽ | 128 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ