Поставка изделий медицинского назначения (Лампа ультрафиолетовая бактерицидная)

Электронный аукцион № 0334300052026000090 опубликован 21.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 262381320031538130100101880012740244
Начальная цена53 650 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 8 047,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300052026000090
ИКЗ
262381320031538130100101880012740244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "НИЖНЕУДИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3813200315 - 381301001
Почтовый адрес
665106, Иркутская область, Нижнеудинский район, Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛ ГОГОЛЯ, 79
Местонахождение
665106, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеудинский район, 665106, Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул.Гоголя, 79

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сморкалова Антонина Салемдяновна, 8-39557-71254, zakupkinsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лампа ультрафиолетовая бактерицидная
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
75 Штука492 ₽36 900 ₽
2
Лампа ультрафиолетовая бактерицидная
27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые
50 Штука335 ₽16 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы