Поставка реагентов для анализатора гликированного гемоглобина «Lifеtronic» 2 лот
Начальная цена433 726,44 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 65 058,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300052026000091
ИКЗ
262381320031538130100101930012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "НИЖНЕУДИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3813200315 - 381301001
Почтовый адрес
665106, Иркутская область, Нижнеудинский район, Российская Федерация, 665106, Иркутская обл, Нижнеудинск г, УЛ ГОГОЛЯ, 79
Местонахождение
665106, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Нижнеудинский район, 665106, Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул.Гоголя, 79
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сморкалова Антонина Салемдяновна, 8-39557-71254, zakupkinsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 14 546,02 ₽ | 29 092,04 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 12 561,38 ₽ | 37 684,14 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 12 561,38 ₽ | 25 122,76 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 16 528,66 ₽ | 33 057,32 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 145 460,21 ₽ | 290 920,42 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 949,92 ₽ | 5 949,92 ₽ |
| 7 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 949,92 ₽ | 11 899,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ