Поставка расходных материалов для травматологического отделения (спицы)
Начальная цена125 334 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 266,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056226000257
ИКЗ
262381400367038140100102120013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3814003670 - 381401001
Почтовый адрес
666304, Иркутская область, город Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, МИКРОРАЙОН БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 5 А, а/я 384
Местонахождение
666301, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, МИКРОРАЙОН БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 5 А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романенко Данил Валентинович, 8-39553-72867, danil_romanenko_sgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спица гладкая 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 100 Штука | 327,67 ₽ | 32 767 ₽ |
| 2 | Спица гладкая 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 500 Штука | 158 ₽ | 79 000 ₽ |
| 3 | Спица гладкая 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 100 Штука | 135,67 ₽ | 13 567 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ