Поставка реактивов для биохимического анализатора
Начальная цена1 073 232,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 732,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 661,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056226000263
ИКЗ
262381400367038140100102780012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3814003670 - 381401001
Почтовый адрес
666304, Иркутская область, город Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, МИКРОРАЙОН БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 5 А, а/я 384
Местонахождение
666301, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, МИКРОРАЙОН БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 5 А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романенко Данил Валентинович, 8-39553-72867, danil_romanenko_sgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 32 Набор | 2 126,08 ₽ | 68 034,56 ₽ |
| 2 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 12 495,06 ₽ | 99 960,48 ₽ |
| 3 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 412,21 ₽ | 64 122,1 ₽ |
| 4 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 349,85 ₽ | 7 049,55 ₽ |
| 5 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 395,24 ₽ | 1 395,24 ₽ |
| 6 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 2 922,11 ₽ | 46 753,76 ₽ |
| 7 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 1 714,83 ₽ | 5 144,49 ₽ |
| 8 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 28 843,07 ₽ | 86 529,21 ₽ |
| 9 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 19 155,42 ₽ | 57 466,26 ₽ |
| 10 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 46 486,7 ₽ | 371 893,6 ₽ |
| 11 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 814,04 ₽ | 13 628,08 ₽ |
| 12 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 6 566,91 ₽ | 39 401,46 ₽ |
| 13 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, реакция экспресс-агглютинации, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Набор | 2 489,5 ₽ | 119 496 ₽ |
| 14 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 382,81 ₽ | 2 765,62 ₽ |
| 15 | Трансферрин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 10 648,56 ₽ | 74 539,92 ₽ |
| 16 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 763,11 ₽ | 15 052,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ