Поставка реактивов для анализатора EasyLyte Plus
Начальная цена522 680,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 134,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056226000280
ИКЗ
262381400367038140100102880010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3814003670 - 381401001
Почтовый адрес
666304, Иркутская область, город Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, МИКРОРАЙОН БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 5 А, а/я 384
Местонахождение
666301, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, МИКРОРАЙОН БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 5 А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романенко Данил Валентинович, 8-39553-72867, danil_romanenko_sgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 609,51 ₽ | 33 609,51 ₽ |
| 2 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 24 459,66 ₽ | 48 919,32 ₽ |
| 3 | Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 998,57 ₽ | 32 998,57 ₽ |
| 4 | Комплект трубок перистальтического насоса 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 2 Штука | 6 559,34 ₽ | 13 118,68 ₽ |
| 5 | Множественные электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 334,92 ₽ | 16 669,84 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 10 446,9 ₽ | 104 469 ₽ |
| 7 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, ион-селективные электроды 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 33 939,02 ₽ | 33 939,02 ₽ |
| 8 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 34 137,51 ₽ | 204 825,06 ₽ |
| 9 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 5 688,54 ₽ | 34 131,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ