Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
Начальная цена379 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056226000286
ИКЗ
262381400367038140100102980013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3814003670 - 381401001
Почтовый адрес
666304, Иркутская область, город Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, МИКРОРАЙОН БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 5 А, а/я 384
Местонахождение
666301, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, МИКРОРАЙОН БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 5 А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романенко Данил Валентинович, 8-39553-72867, danil_romanenko_sgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор базовый для внутривенных вливаний 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 22 000 Штука | 17,25 ₽ | 379 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ