Поставка центральных венозных катетеров

Электронный аукцион № 0334300056226000298 опубликован 03.09.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262381400367038140100103020023250244
Начальная цена224 183,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 209,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056226000298
ИКЗ
262381400367038140100103020023250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3814003670 - 381401001
Почтовый адрес
666304, Иркутская область, город Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, МИКРОРАЙОН БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 5 А, а/я 384
Местонахождение
666301, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, МИКРОРАЙОН БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 5 А

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека, 5 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романенко Данил Валентинович, 8-39553-72867, danil_romanenko_sgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука4 183,33 ₽41 833,3 ₽
2
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
50 Штука2 383,67 ₽119 183,5 ₽
3
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука6 316,67 ₽63 166,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ