Поставка картриджей для системы анализов газов крови EDAN
Начальная цена473 644 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 682,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056226000300
ИКЗ
262381400367038140100103080012059244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "САЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3814003670 - 381401001
Почтовый адрес
666304, Иркутская область, город Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, МИКРОРАЙОН БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 5 А, а/я 384
Местонахождение
666301, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Саянск, 666304, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЯНСК, МИКРОРАЙОН БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ, 5 А
Место поставки и контакты
Место поставки
главный корпус, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романенко Данил Валентинович, 8-39553-72867, danil_romanenko_sgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Штука | 118 411 ₽ | 473 644 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ