Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории (Среды)
Начальная цена747 238,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 723,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056426000237
ИКЗ
262380600134038060100102440012059244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Гордеева Анастасия Романовна, 7-39554-38515, contract-zima@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда для дифференциации 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 58 131,74 ₽ | 58 131,74 ₽ |
| 2 | Солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 2 334,95 ₽ | 46 699 ₽ |
| 3 | Система для проведения микробиологических исследований (in vitro диагностики) 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Набор | 46 563,04 ₽ | 139 689,12 ₽ |
| 4 | Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 2 342,67 ₽ | 2 342,67 ₽ |
| 5 | Агар для Candida spp. питательная среда ИВД, хромогенная 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 86 077,6 ₽ | 172 155,2 ₽ |
| 6 | Бульон Шедлера для анаэробов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 5 779,2 ₽ | 11 558,4 ₽ |
| 7 | Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 3 039,93 ₽ | 12 159,72 ₽ |
| 8 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 8 011,92 ₽ | 64 095,36 ₽ |
| 9 | Питательная среда для идентификации коринебактерий по тесту расщепления цистина сухая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 8 597,53 ₽ | 8 597,53 ₽ |
| 10 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 3 703,19 ₽ | 7 406,38 ₽ |
| 11 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 10 Штука | 2 793 ₽ | 27 930 ₽ |
| 12 | Питательная среда для выделения и культивирования лактобацилл сухая ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 9 133,11 ₽ | 9 133,11 ₽ |
| 13 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 5 554,64 ₽ | 11 109,28 ₽ |
| 14 | Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 4 548,86 ₽ | 36 390,88 ₽ |
| 15 | Агар для Clostridium spp. питательная среда ИВД, базовая 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 14 512,65 ₽ | 14 512,65 ₽ |
| 16 | Питательная среда Магниевая ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 3 268,1 ₽ | 6 536,2 ₽ |
| 17 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 8 Штука | 3 650,32 ₽ | 29 202,56 ₽ |
| 18 | Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 10 912,66 ₽ | 32 737,98 ₽ |
| 19 | Питательная среда для культивирования и выделения бифидобактерий ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 8 793,98 ₽ | 8 793,98 ₽ |
| 20 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Штука | 3 977 ₽ | 7 954 ₽ |
| 21 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Штука | 3 470,49 ₽ | 3 470,49 ₽ |
| 22 | Питательная среда для выделения коренебактерий ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 Штука | 12 210,86 ₽ | 36 632,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ