Поставка медицинского изделия - весы для новорожденных, электронные, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделие

Электронный аукцион № 0334300056426000253 опубликован 06.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262380600134038060100102610012660244
Начальная цена84 275 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 427,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056426000253
ИКЗ
262380600134038060100102610012660244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Зима, ул. Куйбышева, д.98
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Симонова Олеся Валерьевна, 7-39554-38515, contract-zima@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы для новорожденных, электронные
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
5 Штука16 855 ₽84 275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы