Поставка расходных материалов для анализатора АМ-900
Начальная цена459 661,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 966,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056426000257
ИКЗ
262380600134038060100102630012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симонова Олеся Валерьевна, 7-39554-38515, contract-zima@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 273 Набор | 1 683,74 ₽ | 459 661,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ