Поставка компьютерного оборудования (Системный блок, монитор, подключаемый к компьютеру)
Начальная цена198 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056426000258
ИКЗ
262380600134038060100102560012620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Симонова Олеся Валерьевна, 7-39554-38515, contract-zima@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 24 260 ₽ | 24 260 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 174 090 ₽ | 174 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ