Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (натрия гидрокарбонат, парацетамол, холина альфосцерат)
Начальная цена860 840,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 084,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300056426000265
ИКЗ
262380600134038060100102300022120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Терапевтическое отделение, Медицинский склад, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Екатерина Андреевна, 8-39554-38515, Сontract-zima@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 200 000 | 0,8 ₽ | 160 000 ₽ |
| 2 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 15 000 см[3*];^мл | 27,23 ₽ | 408 450 ₽ |
| 3 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 60 | 6,51 ₽ | 390,6 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 300 000 | 0,82 ₽ | 246 000 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 см[3*];^мл | 0,46 ₽ | 46 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ