Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
Начальная цена203 997,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 399,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056426000267
ИКЗ
262380600134038060100102620018690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Зима, ул. Куйбышева, д.98 Зиминский район, с. Кимильтей, ул. Ленина, д 17 (амб) Зиминский район, с. Кимильтей, ул. Ленина, д. 18 (стац) Зиминский район, с. Кимильтей, ул.Чкалова, 40 школа Зиминский район, с. Масляногорск, ул. Полевая, д. 1-1, Зиминский район, с. Масляногорск, ул. Коммунаров, 76, т 28 4 33 стац Зиминский район, с. Масляногорск, ул. Коммунаров, д.72, амб Зиминский район, пос. Центральный Хазан, ул.Клименко, д. 19 а – амб Зиминский район, пос. Центральный Хазан, ул.Клименко, д. 26а - стац Зиминский район, с. Батама, пер. Пионерский, д. 15 Зиминский р-он, д. Мордино, пер. Школьный, д. 4-2 Зиминского р-на. с. Ухтуй, ул. Совхозная, д.24-2 Зиминский р-он, д. Норы, ул. Солнечная, д. 22-1 Зиминский р-он с. Филипповск, ул. Мира, д. 5-1 Зиминский район, с Новолетники, ул.Центральная, 17а Зиминский р-он, с. Самара, м-он. Полынова, 18-2 Зиминский р-он, с. Покровка, ул. Юбилейная 5-2- ФАП, Зиминский р-он с. Услон, ул. Мира д.12 Зиминский район, д. Черемшанка, ул. Трактовая, д. 2 Зиминский район, с. Перевоз, ул. Молодежная,1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симонова Олеся Валерьевна, 7-39554-38515, contract-zima@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лабораторных исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 1 Условная единица | 203 997,01 ₽ | 203 997,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ