Поставка лекарственного препарата для медицинского использования (АМБРОКСОЛ, АЦЕТИЛЦИСТЕИН, БУДЕСОНИД, АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТИАМИН, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, БЕТАМЕТАЗОН)
Начальная цена300 496 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 049,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300056426000269
ИКЗ
262380600134038060100102480010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Терапевтическое отделение, 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Екатерина Андреевна, 8-39554-38515, Сontract@zim-gb.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 5 000 | 3,26 ₽ | 16 300 ₽ |
| 2 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 см[3*];^мл | 14,29 ₽ | 5 716 ₽ |
| 3 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 2 000 шт | 1,2 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 000 см[3*];^мл | 2,11 ₽ | 10 550 ₽ |
| 5 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 10 000 см[3*];^мл | 13,21 ₽ | 132 100 ₽ |
| 6 | БЕТАМЕТАЗОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 3 000 | 4,25 ₽ | 12 750 ₽ |
| 7 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 500 | 0,34 ₽ | 170 ₽ |
| 8 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 4 000 | 0,13 ₽ | 520 ₽ |
| 9 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 4 000 см[3*];^мл | 14,29 ₽ | 57 160 ₽ |
| 10 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 500 | 11,02 ₽ | 16 530 ₽ |
| 11 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 20 000 см[3*];^мл | 0,68 ₽ | 13 600 ₽ |
| 12 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 10 000 см[3*];^мл | 2,67 ₽ | 26 700 ₽ |
| 13 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 000 см[3*];^мл | 0,04 ₽ | 6 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ