Поставка лекарственного препарата для медицинского использования (ЛАКТУЛОЗА, КАЛИЯ ХЛОРИД, КАРБАМАЗЕПИН, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, КО-ТРИМОКСАЗОЛ, ГАЛОПЕРИДОЛ, ДИФЕНГИДРАМИН, МОСКОНИДИН, ПРОПРАНОЛОЛ, ФУРОСЕМИД, ЭНАЛАПРИЛ, МЕТОПРОЛОЛ, НИФЕДИПИН, НИТРОГЛИЦЕРИН, ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ, ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, МАННИТОЛ, ПИРИДОКСИН, ХЛОРГЕКСИДИН)
Начальная цена268 273 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 827,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300056426000270
ИКЗ
262380600134038060100102450010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Терапевтическое отделение, 1 этаж.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Екатерина Андреевна, 8-39554-38515, Сontract@zim-gb.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 0,23 ₽ | 11 500 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 | 0,42 ₽ | 12 600 ₽ |
| 3 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 200 | 1,05 ₽ | 210 ₽ |
| 4 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 500 см[3*];^мл | 7,91 ₽ | 3 955 ₽ |
| 5 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 см[3*];^мл | 17,06 ₽ | 5 118 ₽ |
| 6 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 шт | 3,34 ₽ | 668 ₽ |
| 7 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 12 000 см[3*];^мл | 3,25 ₽ | 39 000 ₽ |
| 8 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 500 | 0,74 ₽ | 1 850 ₽ |
| 9 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 200 | 12,01 ₽ | 2 402 ₽ |
| 10 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 4 000 см[3*];^мл | 4,45 ₽ | 17 800 ₽ |
| 11 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 200 шт | 2,87 ₽ | 574 ₽ |
| 12 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 000 | 0,05 ₽ | 7 500 ₽ |
| 13 | ПРОПРАНОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 500 шт | 0,34 ₽ | 170 ₽ |
| 14 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 400 см[3*];^мл | 44,19 ₽ | 17 676 ₽ |
| 15 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 75 000 см[3*];^мл | 0,36 ₽ | 27 000 ₽ |
| 16 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 25 000 см[3*];^мл | 2,11 ₽ | 52 750 ₽ |
| 17 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 5 000 см[3*];^мл | 5,37 ₽ | 26 850 ₽ |
| 18 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 15 000 см[3*];^мл | 1 ₽ | 15 000 ₽ |
| 19 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 000 см[3*];^мл | 0,39 ₽ | 5 850 ₽ |
| 20 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 000 доз | 0,71 ₽ | 2 840 ₽ |
| 21 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 4 200 шт | 2,83 ₽ | 11 886 ₽ |
| 22 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 см[3*];^мл | 7,88 ₽ | 4 728 ₽ |
| 23 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 200 | 1,73 ₽ | 346 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ