Поставка и монтаж жалюзи
Начальная цена280 405,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 040,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056426000272
ИКЗ
262380600134038060100102770011392244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Зима, ул.Калинина, 88, лит В, процедурный кабинет; г.Зима, ул.Калинина, 88, лит А, реанимация, 1 этаж; г.Зима, ул.Калинина, 88, смотровой кабинет приемного отделения; г.Зима, ул.Калинина, 88, лит П, ординаторская хирургического отделения; г.Зима, ул.Калинина, 88, лит П, реанимация, 2 этаж; г.Зима, ул.Куйбышева, 98, строение 2, кабинет старшей медицинской сестры, 2 этаж; г.Зима, ул.Куйбышева, 98, строение 2, бокс №9, 2 этаж; г.Зима, ул.Куйбышева, 98, строение 3, диализный зал отделения диализа; г.Зима, ул.Революционная, 35, лит Б, бактериологическая лаборатория; Зиминский район, с.Кимильтей, ул.Ленина, д.17, процедурный кабинет амбулатории Кимильтейской УБ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симонова Олеся Валерьевна, 7-39554-38515, contract@zim-gb.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 9 831,87 ₽ | 39 327,48 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | 3 296,67 ₽ | 26 373,36 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | 3 296,67 ₽ | 26 373,36 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 8 433,33 ₽ | 8 433,33 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 11 073,33 ₽ | 44 293,32 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 5 Штука | 13 005,48 ₽ | 65 027,4 ₽ |
| 7 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 12 807 ₽ | 25 614 ₽ |
| 8 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 18 590 ₽ | 18 590 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 8 Штука | 3 296,67 ₽ | 26 373,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ