Поставка изделий медицинского назначения (Отведение для электрокардиографии, многоразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300056426000273 опубликован 21.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 262380600134038060100102750012660244
Начальная цена50 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 040 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300056426000273
ИКЗ
262380600134038060100102750012660244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж терапевтического отделения, медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симонова Олеся Валерьевна, 7-39554-38515, contract@zim-gb.mzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
3 Штука16 800 ₽50 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы