Поставка расходного материала (Нарукавники ПВХ)

Электронный аукцион № 0334300056426000275 опубликован 25.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262380600134038060100102780011412244
Начальная цена41 768 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 176,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056426000275
ИКЗ
262380600134038060100102780011412244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Гордеева Анастасия Романовна, 7-39554-38515, contract-zima@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нарукавники ПВХ
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
200 Пара (2 шт.)208,84 ₽41 768 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы