Поставка лекарственного препарата для медицинского использования (ДОПАМИН, КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, КЕТОРОЛАК, КОФЕИН, КСИЛОМЕТОЗОЛИН, МЕТОКЛОПРАМИД, АМИТРИПТИЛИН, ИПРАТРОПИЯ БРОМИД, ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000], ФЛУКОНАЗОЛ, ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ))
Начальная цена234 689 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 468,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300056426000276
ИКЗ
262380600134038060100101680022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Терапевтическое отделение, 1 этаж, склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Екатерина Андреевна, 8-39554-38515, Сontract@zim-gb.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 | 0,97 ₽ | 485 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 000 см[3*];^мл | 1,01 ₽ | 50 500 ₽ |
| 3 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 000 см[3*];^мл | 2,63 ₽ | 2 630 ₽ |
| 4 | ДОПАМИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 000 | 4,98 ₽ | 9 960 ₽ |
| 5 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 см[3*];^мл | 9,84 ₽ | 3 936 ₽ |
| 6 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 000 см[3*];^мл | 8,79 ₽ | 87 900 ₽ |
| 7 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 1 000 см[3*];^мл | 2,2 ₽ | 2 200 ₽ |
| 8 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 000 см[3*];^мл | 2,01 ₽ | 10 050 ₽ |
| 9 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 600 см[3*];^мл | 44,05 ₽ | 26 430 ₽ |
| 10 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 20 000 см[3*];^мл | 0,32 ₽ | 6 400 ₽ |
| 11 | КОФЕИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 800 | 4,62 ₽ | 3 696 ₽ |
| 12 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 200 | 21,71 ₽ | 4 342 ₽ |
| 13 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 000 | 4,36 ₽ | 26 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ