Поставка строительных материалов для нужд ОГБУЗ "Зиминская городская больница"
Начальная цена226 793,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 679,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056426000277
ИКЗ
262380600134038060100102410010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кравченко Анастасия Денисовна, 7-39554-38515, Сontract@zim-gb.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 250 Рулон | 115,8 ₽ | 28 950 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 307,14 ₽ | 46 071 ₽ |
| 3 | Очитститель монтажной пены 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20 Штука | 338,8 ₽ | 6 776 ₽ |
| 4 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Литр; кубический дециметр | 149,71 ₽ | 7 485,5 ₽ |
| 5 | Грунтовка 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 100 Штука | 204,06 ₽ | 20 406 ₽ |
| 6 | Шпатлевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 100 Штука | 126,8 ₽ | 12 680 ₽ |
| 7 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 60 Штука | 1 070,92 ₽ | 64 255,2 ₽ |
| 8 | Портландцемент 23.51.1 Цемент | 500 Килограмм | 80,34 ₽ | 40 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ