Поставка лекарственного препарата для медицинского использования (АМБРОКСОЛ, АЦЕТИЛЦИСТЕИН, БУДЕСОНИД, АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТИАМИН, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ВОДОРОДА ПЕРОКСИД, БЕТАМЕТАЗОН)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300056426000282 опубликован 31.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262380600134038060100102480020000244
Начальная цена473 901 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 390,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300056426000282
ИКЗ
262380600134038060100102480020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88

Место поставки и контакты

Место поставки
Терапевтическое отделение, 1 этаж, медицинский склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Екатерина Андреевна, 8-39554-38515, Сontract@zim-gb.mzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЦЕТИЛЦИСТЕИН
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 50014,99 ₽22 485 ₽
2
БЕТАМЕТАЗОН
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
3 0004,61 ₽13 830 ₽
3
ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.132 Гемостатики
10 000 см[3*];^мл25,52 ₽255 200 ₽
4
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
5 0005,48 ₽27 400 ₽
5
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
5 000 см[3*];^мл4,52 ₽22 600 ₽
6
ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.133 Препараты антианемические
5000,62 ₽310 ₽
7
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
10 000 см[3*];^мл2,67 ₽26 700 ₽
8
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
4 0000,2 ₽800 ₽
9
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
400 см[3*];^мл14,74 ₽5 896 ₽
10
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
20 000 см[3*];^мл0,89 ₽17 800 ₽
11
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
150 000 см[3*];^мл0,13 ₽19 500 ₽
12
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
2 000 шт1,45 ₽2 900 ₽
13
БУДЕСОНИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4 000 см[3*];^мл14,62 ₽58 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ