Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Этанол)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300056426000285 опубликован 31.08.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262380600134038060100102120042120244
Начальная цена83 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300056426000285
ИКЗ
262380600134038060100102120042120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88

Место поставки и контакты

Место поставки
Терапевтическое отделение, 1 этаж, медицинский склад.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дмитриева Екатерина Андреевна, 8-39554-38515, Сontract@zim-gb.mzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
50 000 см[3*];^мл1,67 ₽83 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ